Célestin CELLIER - 1745-1793

Lot 24
Résultat: 300 €

Célestin CELLIER - 1745-1793

PORTRAIT DE A.J. DEMARLE (né en 1757) EN HABIT ROUGE, 1787 Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos. (Accidents et restaurations anciennes). 55,5 x 47
Mes ordres d'achat