ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE, entourage de Carlo DOLCI

Lot 15

LA VIERGE ET L'ENFANT Huile sur toile. 71 x 44,5 Provenance: Ancienne collection du Baron Schropp (d'après une étiquette collée sur le châssis; n°250 de la vente du 2 avril 1921 à Nice comme Carlo Dolci).
Mes ordres d'achat