Lot 129
Résultat: 900 €

Michel TARDY- né en 1939

ACADÉMIE D'HOMME Épreuve en bronze à patine brun rouge nuancé, signée et numérotée 6/8, fondeur Silva POSÉIDON. Haut.: 34 cm
Mes ordres d'achat