Lot 52
5 000 - 6 000 €
Résultat: 4 000 €

Antoine BOURDELLE- 1861-1929

DIONYSOS, 1910 Épreuve en bronze à patine brun noir, signée, datée et numérotée III. Ancienne fonte à la cire perdue de Hébrard, cachet de fondeur. Haut. sur socle: 20 cm
Mes ordres d'achat