Ferdinand Loyen du PUIGAUDEAU 1864-1930

Lot 46
7 000 - 8 000 €

CAMARES, FEMME PRÈS DU PUIT Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 25 x 32
Mes ordres d'achat