Lot 45
8 000 - 9 000 €

Maximilien LUCE- 1858-1941

RENCONTRE SUR LE CHEMIN AU SOLEIL COUCHANT Huile sur toile, signée en bas à gauche. 33 x 58 Sera inclus au tome IV du catalogue raisonné en préparation par Madame Denise BAZETOUX.
Mes ordres d'achat