Lot 30
2 000 - 2 500 €

Christophe FRATIN - 1801-1864

LION CAPTURANT UN GAVIAL Épreuve en bronze à patine brune nuancée, signée. Haut.: 27 cm - Larg.: 45 cm
Mes ordres d'achat