Lot 136

2 flacons à parfum de forme octogonale en verre soufflé à décor d'oiseaux et de fleurs stylisées, bouchons en étain. Travail provincial d'époque fin XVIIIème- début XIXème. H: 18 et 16 cm
Mes ordres d'achat