Lot 75

DELFT. Paire de vases couverts de forme balustre à pans en faïence d'époque XIXème à décor en camaïeu bleu d'église et de fleuve, prise en forme d'oiseau. H: 28 cm. (accidents aux couvercles)
Mes ordres d'achat