BERNARDAUD à Limoges

Lot 69

BERNARDAUD à Limoges

Déjeûner tête à tête en porcelaine à décor polychrome de scène champêtre en médaillon et rehauts de dorures comprenant une théière, un pot à lait, un sucrier, 2 tasses et sous tasses à thé
Mes ordres d'achat