Lot 85
15 - 20 €

Assiette sur pied en porcelaine à bord festonné à décor de jetés de fleurs de Majorelle à Nancy (égrenure), porte-condiments en verre et métal argenté et tisanière en faïence dans le goût de Rouen
Mes ordres d'achat