Lot 79
20 - 30 €

Grand plat creux à bord lobé d'époque fin XIXème en faïence fine anglaise à décor imprimé en camaïeu bleu sur l'aile de lambrequins, de galons et de fleurs. Porte une marque au revers. Diam: 33 cm
Mes ordres d'achat