Lot 56
15 - 20 €

Lot comprenant une gourde en Quimper signée JD (accident), un pichet en faïence de Jersey, pichet en verre soufflé bleu et verre sur pied en cristal de Bohème et une boîte en opaline bleue à décor bambou XIXème (accident)
Mes ordres d'achat