Lot 74
3 500 - 4 000 €
Résultat: 3 000 €

GEN-PAUL - 1895-1975 PARIS

PLACE BLANCHE, vers 1926 Aquarelle signée et titrée en bas à gauche. 26 x 35
Mes ordres d'achat