Lot 50
500 - 600 €
Résultat: 400 €

Frédéric LONGUET - 1904-1987

VUE DE SAINT-ARNOULT-EN-YVELINES, 1956 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite. 49 x 61
Mes ordres d'achat