Lot 16
250 - 300 €
Résultat: 440 €

Abel LAUVRAY - 1870-1950

VUE DE CHÂTEAU-GAILLARD Huile sur toile signée en bas à droite. 24 x 33 Provenance : ancienne collection Yves JOUBERT.
Mes ordres d'achat