Lot 11
6 000 - 8 000 €

Abel TRUCHET - 1857-1918

ÉLÉGANTE ET SON CHIEN SUR LA TERRASSE DEVANT LE PARC Huile sur toile signée en bas à gauche. 51 x 62
Mes ordres d'achat