Marius PENIN (1807-1880)

Lot 132
Résultat: 60 €

Marius PENIN (1807-1880)

Portrait en médaillon de BOSSUET ÉPREUVE en étain, signée. Dans un cadre XIXe siècle en merisier à incrustations de bois noirci. Diam. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat