Lot 110
Résultat: 50 €

SUITE DE SIX CUILLERS À CAFÉ en vermeil à décor de style Renaissance de mascarons, consoles et agrafes. Poinçon Minerve, orfèvre JD. Poids : 124 g.
Mes ordres d'achat