Lot 108
Résultat: 140 €

SUITE DE DOUZE COUTEAUX À FRUITS de style Empire, lame argent, manche en ivoire, virole et culot en argent. (Certains manches fendus). Poinçon Minerve, orfèvre PUIFORCAT.
Mes ordres d'achat