Lot 98
50 - 70 €
Résultat: 50 €

SAUPOUDREUSE et pince à sucre en vermeil de style rocaille. Poinçon Minerve, orfèvre Henri SOUFFLOT. Poids : 98 g
Mes ordres d'achat