Alfred ROUBY (1849-1909)

Lot 81
Résultat: 400 €

Alfred ROUBY (1849-1909)

Vase de lilas et d'oeillets Huile sur panneau, signée en haut à gauche. 62 x 46
Mes ordres d'achat