F. FURNION et Cie à Lyon

Lot 71

F. FURNION et Cie à Lyon

Paire de tableaux en tissu figurant des paysages lacustres animés et camaïeu brun et noir, 1878 Velours coupé dans un format ovale, signé A. Malpertuy et daté dans la marge en velours frisé ivoire. 20 x 24.
Mes ordres d'achat