Gaston CLARIS (1843-1899)

Lot 69
Résultat: 140 €

Gaston CLARIS (1843-1899)

Personnage en licorne devant une statue posée sur un piédestal Aquarelle et gouache, signée en bas à droite. Cadre en bois sculpté et doré. 31 x 24.
Mes ordres d'achat