Gaston BARRET (1910-1991)

Lot 67
Résultat: 100 €

Gaston BARRET (1910-1991)

Paris, le Pont-Neuf, 1952 Encre de Chine, lavis et aquarelle signée, datée et située en bas à gauche. 30 x 23
Mes ordres d'achat