Théodule RIBOT (1845-1893)

Lot 54
Résultat: 120 €

Théodule RIBOT (1845-1893)

Études de mains Quatre dessins à l'encre de Chine, trois d'entre-eux signés du monogramme TR. 12 x 20 ; 14 x 12,8 ; 10,5 x 8
Mes ordres d'achat