ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 49
Résultat: 80 €

L'église de La Moussaye près de Pontivy Huile sur toile monogrammée en bas à droite. (Accident et manque). 27 x 35
Mes ordres d'achat