ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle, entourage de Carlo Dolci

Lot 23
Résultat: 1 800 €

La Vierge et l'Enfant Huile sur toile. 71 x 44,5 Provenance : ancienne collection du Baron Schropp (d'après une étiquette collée sur le châssis ; n° 250 de la vente du 2 avril 1921 à Nice comme Carlo Dolci).
Mes ordres d'achat