Lot 55

VERLAINE

Chansons pour elle accompagné de La Bonne Chanson et de Chair. Paris, club du livre, 1987. In-4 en feuilles, couverture rempliée, chemise et boîtier. Illustré de 10 gravures originales signées et numérotées de Michel MATHONNAT. Exemplaire HC VIII/XXV d'une édition limitée à 320 exemplaires numérotés
Mes ordres d'achat