Charles BAUDELAIRE

Lot 47

Charles BAUDELAIRE

Journaux intimes. Paris, club du Livre, 1991. In-4 en feuilles sous couverture rempliée, chemise et boîtier. Illustré de 12 lithographies en couleurs d'Arnaud d'HAUTERIVES. Exemplaire n° 212 sur papier de Rives signé par l'artiste d'une édition limitée à 310 exemplaires
Mes ordres d'achat