Lot 6
50 - 70 €

Abbé de MABLY

Observations sur l'histoire de la Grèce. Genève, Compagnie des Libraires, 1766. In-12 rel veau marbré, dos plat orné, tranche marbrée. (usures)
Mes ordres d'achat